Для быта Мебель, интерьер Мебель Офисная мебель

Армейская мебель производство

Предлагаем армейскую мебель от производителя оптом и в розницу по самым выгодным ценам: столы обеденные, столы универсальные, столы классные, столы письменные, столы для совещаний, столы для ремонта обуви, столы для чистки оружия, столы для чистки обуви, столы аудиторные на металлокаркасе, шкафы канцелярские, шкафы для хранения зимних пальто, головных уборов, шлемов стальных, рюкзаков, вещевых и индивидуальных средств химической защиты, шкафы для хранения имущества роты, шкафы для спецодежды, шкафы хозяйственные, шкафы для фурнитуры, скамьи хозяйственные, стулья и табуреты жесткие, тумбы армейские, пирамиды для оружия, подставки под телевизор, места дневального и многое другое. Вся мебель соответствует ГОСТу.
Цена: 516

Армейская мебель производствоАрмейская мебель производствоАрмейская мебель производствоАрмейская мебель производствоАрмейская мебель производство

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Скамьи для раздевалок

Повсеместно | 1 116

16.03.2019

Кровати из массива сосны

Повсеместно | 2 650

16.03.2019

Кровати из ЛДСП, массива сосны

Москва | 2 650

16.03.2019

Перфорированные многоместные секции стульев

Повсеместно | 2 830

16.03.2019

Кровати из металла производство

Повсеместно | 2 300

16.03.2019


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.