Для быта Здоровье, красота Оборудование, приборы

Аппликатор Ляпко Стелька-скороход.

Назвав регистрационный номер 125 88 20 и фамилию Ковалёва Галина можно приобрести товар по выгодным ценам в Информационном центре АРГО г.Брянск по адресам: - пр-кт Ленина,10-б, офис 15, этаж 1 (бывшая гостиница ДОСААФ), - ул. Институтская д. 15 ГПИ Бизнес-Центр, корпус 3, офис 123. (первый этаж, вход со стороны БГТУ); - пр. Московский, д. 85/А, этаж1 налево. В Компании более 700 наименований товара.

Аппликатор Ляпко Стельки Скороход снимают отеки, обладают расслабляющим действием. Пользуются спросом у людей стоячих профессий (парикмахеры, официанты).
В основе Стелек Скороход гибкая резина медицинского назначения с иглами из четырех металлов: медью, цинком, никелем и серебром.
Стельки Скороход вставляются в обувь как обычные стельки и носятся от 5 минут до нескольких часов. При соприкосновении с кожей, между иглами образуются микротоки, которые оказывают точечный массаж и создают эффект физиотерапии, тем самым снимая отеки с ног, чувство усталосли и тяжести в ногах. Данное изделие наиболее популярно среди людей стоячих профессий: официантов, парикмахеров. Они отмечают сокращение отечности и тяжести в ногах, а также повышение работоспособности и выносливости.
Кроме прямого массажа стоп, Стельки Скороход оказывают воздействие на определенные точки на ногах, которые отвечают за тот или иной орган. Исследования показали, что использование Стелек благотворно влияет на ЖКТ, сердечно-сосудистую систему и кровообращение в целом.
Основные показания к применению:
• профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата;
• отеки и чувство тяжести в ногах в следствие стоячей работы;
• профилактика варикоза;
• профилактика заболеваний ЖКТ;
• профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Цена: 2 550

Аппликатор Ляпко Стелька-скороход.Аппликатор Ляпко Стелька-скороход.Аппликатор Ляпко Стелька-скороход.Аппликатор Ляпко Стелька-скороход.Аппликатор Ляпко Стелька-скороход.

Местность: Брянск

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Валик Ляпко «Универсальный».

Брянск | 1 820

12.05.2023

Аппликатор Ляпко Пояс-Спутник .

Брянск | 3 900

12.05.2023

Маска арго против выпадения волос "Медовый пудинг"

Брянск | 365

12.05.2023

Дезодорант-антиперспирант «Этна».

Брянск | 315

12.05.2023

Натяжные потолки в быстрые сроки

Брянск | 199

12.05.2023


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.