Строительство Кровельные системы Козырьки, навесы

Навесы из профнастила, металлочерепицы в Краснодаре.

Навесы из профнастила, металлочерепицы в Краснодаре.
Краснодарская компания «Навес-забор-ангар» предлагает свои услуги по изготовлению навесов из профнастила и металлочерепицы.
Опыт работы нашей компании в данной сфере строительных услуг более 10 лет. Работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием качественных материалов.
Мы не экономим на качестве !!!
Навес из профнастила является надежным сооружением для защиты от солнца, дождя, снега и града. Надежная защита двора в частном доме, на даче, защита автомобиля достигается прочностью металлического каркаса и профнастила. Навес из профнастила или металлочерепицы мы можем сделать как прямой формы, так и арочной или полу арочной. Навесы из профнастила можно изготовить с покрытием только сверху, а также с подшивкой снизу, что придает навесу более красивый и аккуратный вид.
При заказе навеса из сотового поликарбоната от 50 кв. м. у нас – водосток в подарок!
Работы производим из своего материала и, по желанию клиентов предлагаем изготовление навесов из материала заказчика от одной тысячи рублей за один квадратный метр.
В отличие от других компаний, на фото, размещенных на нашем сайте или прикрепленных к объявлениям, изображены работы, сделанные именно нашей компанией. Мы не занимаемся плагиатом, так как нам есть что показать.
Прием заявок: Пн-Сб: 8:00 - 20:00. Вс: выходной.
Цена: 1 000

Местность: Краснодар

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Заборы из профнастила, сетки рабица, решетчатые. Краснодар.

Краснодар | 500

03.12.2018

Колпаки для кирпичных колонн забора.

Краснодар | 750

03.12.2018

Заглушки пластиковые для металлических труб и отверстий. В наличии. Краснодар.

Краснодар | 2

03.12.2018

Профнастил, металлочерепица по ценам производителя. краснодар.

Краснодар | 200

03.12.2018

Услуги листогиба. Доборные элементы кровли. Водосток. Краснодар.

Краснодар | 60

03.12.2018


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.