Для быта Животные Kошки

Эксклюзивная радость для вас- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Питомник Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс выставляет на продажу котят. Наши котята с самого детства привыкают к ручкам, учатся понимать человеческий язык, контактируют с другими животными. К Вам приедет полностью социализированный котенок, культурный, приученный к профессиональному корму супер премиум-класса и натуральной пище, с хорошими породными данными, с устойчивой нервной системой и огромной любовью к человеку. Предлагаются высокопородные котята породы Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс, колоры или носители колорного гена, солиды и другие необычные окрасы. Великолепная родительская пара! Родители котят несут в себе крови лучших представителей породы! Все котята выращиваются и воспитываются как для себя, мы в них вкладываем всю душу, много сил, времени и средств. Каждый помет ответственно спланирован. Обеспечиваем консультациями по выращиванию. Наши котята для ответственных людей, уважающих себя и других. Ну, что ещё можно сказать про это бархатнопопое создание... как все канадцы, каждый из них - яркая индивидуальность. В первую очередь, котёнка надо любить и заботиться о нём. Это нежное и доверчивое существо. В первый день, конечно, может быть отнесётся настороженно, но потом поймёт, что никто не хочет ему зла, а только приласкать и накормить, что он долгожданный и любимый. Надеюсь, Вы останетесь довольны нашей 25-ти летней работой. С уважением и нежностью, Наталия Забирова. Питомник Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс "Скорпион". Удачи!
Эксклюзивная радость для вас- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Эксклюзивная радость для вас- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Эксклюзивная радость для вас- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Эксклюзивная радость для вас- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Местность: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Я с Земли, просто я- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс...

Екатеринбург

19.07.2020

Повод для подарка- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Повсеместно

19.07.2020

Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Кав.Мин.Воды

19.07.2020

Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс возраст от года до месяца продаются.

Санкт-Петербург

19.07.2020

Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс для международной племенной работы.

Ижевск

19.07.2020


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.