Для быта Животные Услуги

Корма, витамины, клетки, насесты для попугаев из чехии, бельгии

В продаже эксклюзивные клетки для крупных видов попугаев. Производство Австрия, Чехия. Клетки просторные, удобные, прекрасный дизайн. В клетке 4 кормушки из нержавеющей стали (по две в каждом отделении) с дверцами для наружного обслуживания кормушек. Клетка оснащена выдвижными поддонами и металлическими бесконтактными решетками.
В клетке большая дверь, клетка на колесиках. Производится из кованной стали с красивым порошковым покрытием, покрытие нетоксичное. тел. 8-903 744-08-51 Предлагаем вам насесты для попугаев из кофейного дерева. Предоставляет естественную среду обитания, отличное место для игр. Кропотливо вручную обработанное кофейное дерево 25 - 35 лет. ОЧЕНЬ ПРОЧНОЕ ДЕРЕВО, НЕ под силу клювам какаду,ара. В отличие от типичных деревьев, ветки кофейного дерева имеют скрученную форму, растут горизонтально и имеют разные диаметры, предоставляя удобную высоту птицам любого размера, имеют от 7-10 ветвей, которые располагаются достаточно далеко обособленно, чтобы попугаи могли свободно играть и махать крыльями, в основании ствола вырезаны фигурки разных видов попугаев. В наличии биокорма, витамины,минеральные добавки,шампуни для попугаев - производство Дания,ФРГ. Доставка в любой регион.
Корма, витамины, клетки, насесты для попугаев из чехии, бельгии

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Венесуэльский амазон (Amazona amazonica) ручные птенцы из питомника

Повсеместно

07.12.2023

Попугаи - ручные птенцы 4 мес. из питомника

Повсеместно

07.12.2023

Биокорма премиум класса для крупных видов попугаев из Европы

Повсеместно

07.12.2023

Зеленокрылый ара (Ara chloroptera) - ручные птенцы из питомника

Повсеместно

18.12.2023

Молуккский какаду (Cacatua moluccensis) - ручные птенцы из питомника.

Повсеместно

12.04.2024


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.