Отдых Путешествия

Приятная атмосфера в мини-отеле  "На 1-ом Басманном"

Мини-отель "На 1 Басманном" предлагает комфортабельные и уютные номера по доступным ценам. В вашем распоряжении комнаты с удобной мебелью, кондиционером и бесплатный WI-FI. 
Благодаря благожелательному персоналу в отеле и его аккуратности наши гости всегда чувствуют себя превосходно.Наш мини-отель расположен в центральном районе Москвы с развитой инфраструктурой. Отель – это место отдыха, поэтому мы предусмотрели все для того, чтобы времяпрепровождение наших гостей было комфортным и они могли легко добираться в любой район города. Также к вашим услугам гостевой компьютер, хорошо оборудована всем необходимым современная кухня. . Чай и кофе предоставляются бесплатно. Приятная атмосфера нашей мини-гостиницы, высокий стандарт качества и уровень комфорта, удобное расположение в центре Москвы и низкие цены - наши преимущества.
Бронирование без предоплаты! Оформляем посуточно, или на длительный срок. Все отчетные документы предоставляются.
Цена: 2 500

Местность: Москва

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Лучшие условия для проживания в мини-отеле «На Сретенке»

Москва | 2 500

12.05.2017

Вас приглашает мини-отель "Пушкарёв, 16"

Москва | 2 500

12.05.2017

Представляем апартаменты "На Черемушкинской" в центре Москвы! 

Москва | 3 000

12.05.2017


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.