Для быта Животные Птицы

Благородный попугай (Eclectus roratus) птенцы выкормыши из питомника

В продаже птенцы выкормыши благородного попугая из питомника. Абсолютно ручные, любые подвиды. Благородный попугай (Eclektus roratus) оправдывает свое название - это действительно чувственные и интеллигентные создания. Это попугай, которого можно приласкать и который способен привязаться к человеку на столько, что пренебрегает своим партнером. Если у вас появился благородный попугай - вы поймете, насколько можно сблизиться с пернатым другом. Благородные попугаи настолько непосредственны, открыты и ласковы, что порой, может показаться, что это не птица, а ребенок. Это очень красивые и интеллигентные птицы, с невероятным окрасом и нежнейшим оперением.
Благородные попугаи - спокойные, скорее молчаливые попугаи. Способности к звукоподражанию невелики: птицы способны научиться лишь нескольким словам или звукам. При правильном содержании и кормлении эти попугаи способны прожить в неволе десятки лет, радуя хозяина красотой и спокойным нравом. тел +7 903 744 0851
Благородный попугай (Eclectus roratus) птенцы выкормыши из питомника

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Арлекин гибрид попугаев ара - птенцы из питомника

Повсеместно

07.12.2023

Молуккский какаду (Cacatua moluccensis) - ручные птенцы из питомника.

Повсеместно

12.04.2024

Рыжеголовый белобрюхий попугай, или каик (Pionites leucogaster) птенцы выкормыши

Повсеместно

08.02.2024

Красный ара (ara macao) - абсолютно ручные птенцы из питомника

Повсеместно

07.12.2023

Синегорлый ара (Ara glaucogularis) - ручные птенцы из питомника

Повсеместно

14.02.2024


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.