Для быта Животные Сельскохозяйственные животные

Биопрепарат Биотрит БЛ+ для утилизации помёта/навоза.

BIO-INDUSTRIES LTD©2022
ЕСТЕСТВЕННАЯ ОЧИСТКА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

BIO - TREAT BL+

ДЛЯ ОБРАБОТКИ ОТХОДОВ ЖИВОТНОВОДСТВА
- снижает присутствие аммиака
- сдерживает размножение паразитов
- разрушает и предотвращает образование корки в навозоприёмниках
- улучшает седиментацию и снижает объём осадка
- уничтожает дурные запахи
- уменьшает объём твердых частиц и помогает разжижению
- не патогенен
- не токсичен, не ядовит, безопасен и легок в применении

ОПИСАНИЕ.
БИОТРИТ BL+ - это концентрированный биопрепарат 1: 10, состоящий из сложной смеси абсолютно безвредных бактерий в вегетативном состоянии, которые разрушают неживые органические вещества. Выход навоза и помета от животных и птиц повышает уровень присутствия аммиака, который способствует увеличению респираторных и инфекционных заболеваний. Регулярная обработка с помощью БИОТРИТ BL+ разлагает аммиак, сдерживает размножение паразитов и значительно ускоряет процесс компоста.
Снижает затраты на принудительную вентиляцию.
Как применять БИОТРИТ BL+.
Большое количество БИОТРИТ BL+ вносится вначале для того, чтобы обеспечить преобладание желаемых бактерий. После первичной дозы требуются совсем малые количества препарата для поддержания долгосрочной дешевой предупреждающей программы обслуживания.
Расход БИОТРИТ BL+ зависит от размера и типа системы, природы и характеристик обрабатываемого помета/ навоза и требуемого уровня очистки.

Типовые требования к обработке помета/навоза.
Частота применения: на каждые 1000л (м3) помёта расходуется 40мл БИОТРИТ BL+ или 2мл на одно животное. Равномерно разбрызгать по поверхности жижеприёмника. Для лучших результатов применяйте препарат каждые 3 месяца и, по крайней мере, за 6 – 8 недель до разбрасывания. Не наносите препарат на сухие места, так как это будет плохо влиять на работу продукта.

Указания по применению.
1-й месяц: Смешайте 200мл БИОТРИТ BL+ с 5л воды (to=25 -30оС). Вылейте на настил или на поверхность жижеприёмника. Повторите, пока не будет использован весь раствор.
2 и 3 месяцы: Повторите также как в 1-й месяц. Очень важно, чтобы смесь разливалась по как можно большей площади поверхности для обеспечения быстрых результатов.
Очень важно, чтобы контейнер для смешения культур с водой был совершенно чист и не загрязнен дезинфицирующими средствами. В течение первых двух недель желательно воздержаться от применения детергентов и дезинфицирующих средств.
Цена: 2 200

Биопрепарат Биотрит БЛ+ для утилизации помёта/навоза.Биопрепарат Биотрит БЛ+ для утилизации помёта/навоза.Биопрепарат Биотрит БЛ+ для утилизации помёта/навоза.

Местность: Харьков

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

"Биоклин" для восстановления работы дренажей в выгребах.

Харьков | 1 000

26.02.2022

"биоклин" для восстановления работы дренажей в выгребах.

Харьков | 1 000

26.02.2022

Биопрепарат Биодегризер для утилизации жиров в жироловушках

Харьков | 75

26.02.2022

" Биоклин" для восстановления работы дренажей в выгребах.

Харьков | 1 000

26.02.2022

Биопрепарат Био-плюс для шоковой очистки воды в прудах.

Харьков | 1 000

26.02.2022


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.