Для быта Здоровье, красота Аптека

Пояс универсальный Ляпко.

Назвав регистрационный номер 125 88 20 и фамилию Ковалёва Галина можно приобрести товар по выгодным ценам в Информационном центре АРГО г.Брянск по адресам: - пр-кт Ленина,10-б, офис 15, этаж 1 (бывшая гостиница ДОСААФ), - ул. Институтская д. 15 ГПИ Бизнес-Центр, корпус 3, офис 123. (первый этаж, вход со стороны БГТУ); - пр. Московский, д. 85/А, этаж1 налево. В Компании более 700 наименований товара.

Пояс Ляпко состоит из 3 пластин, свободно передвигающихся по двум поясам с регулируемой длиной. . Пластины изготовлены из резины медицинского назначения. На них зафиксированы иглы из металлов, необходимых для организма: меди, цинка, железа, серебра, никеля.
Во время применения аппликатора Ляпко «Пояс универсальный» происходит рефлекторно-механическое воздействие на биологически активные точки в зоне аппликации, а также образуются гальванические микротоки, и происходит микроионофорез металлов, из которых сделаны иглы аппликатора, в жидкостную среду организма.В ответ на воздействие аппликатора в месте его применения организм начинает усиленно выделять свои «внутренние лекарства», улучшающие кровоснабжение, усиливающие обменные и восстановительные процессы, снимающие боль, уменьшающие отеки.
Аппликатор пояс Ляпко универсальный нашел себе применение и в косметологических целях, при наложении его на лицо на 10-15 минут исчезают мелкие морщинки, разглаживается кожа и улучшается кровообращение.
Аппликатор пояс Ляпко универсальный с успехом применяется и в педиатрии у детей в возрасте от пяти лет и старше. Для этого, под контролем взрослых, пояс Ляпко накладывается на закрытые глаза ребенку на 1-2 минуты, постепенно увеличивая время сеанса до 5-7 минут 1-2 раза в день.
ЛОР-заболевания также прекрасно поддаются излечению при помощи аппликатора Ляпко. Для этого пояс Ляпко накладывается на область ушей, виски и носовые пазухи.
Цена: 2 500

Пояс универсальный Ляпко.

Местность: Брянск

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Аппликатор Ляпко Пояс-Спутник .

Брянск | 3 900

12.05.2023

Дезодорант-антиперспирант «Этна».

Брянск | 315

12.05.2023

Аппликатор Ляпко Стелька-скороход.

Брянск | 2 550

12.05.2023

Аппликатор Ляпко «Валик большой»- избавит от целлюлита.

Брянск | 2 040

12.05.2023

Бальзам «Хвойный дар» .

Брянск | 380

12.05.2023


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.