Строительство Сантехника Инженерная сантехника Трубы и фитинги

Защитное укрытие ЗУМП

Работники ремонтно-строительных компаний используют особую технологию для снижения риска механических повреждений: защитное укрытие ЗУМП. Данное устройство снижает нагрузку на резиновое покрытие и обеспечивает крепкий каркас, который предохраняет от камней и повреждений. Устройство надевают на различные виды манжет. Конструкция устанавливается поверх труб и манжет, между двумя защитными устройствами находится пространство, так как манжеты могут деформироваться и менять свою форму. Все укрытия изготавливаются из стеклопластика на заказ.
Используя данную защитную конструкцию, вы сможете надежно укрепить трубопроводы, не тратя больших средств! На сайте Сантермо вы найдете оптимальные цены и отличное качество. При всех возникающих вопросах обращайтесь по телефону, указанному на сайте. Сантермо – гарант низких цен и высокого качества!
защитное укрытие, узмг, укрытие узмг, укрытие защитное узмг, манжеты узмг, укрытие защитное манжеты герметизирующей узмг, зумп
Цена: 350

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Муфта Термоусаживаемая

Новосибирск | 280

16.10.2023

Скорлупа ппу, теплоизоляция труб, утеплитель для труб

Челябинск | 146

16.10.2023

Скорлупа ппу, трубная скорлупа, теплоизоляция труб отопления

Повсеместно

16.10.2023

Карандаш для ремонта изоляции PERP-MELT-STICK

Москва | 500

16.10.2023

Фасонные изделия ППУ

Повсеместно | 800

16.10.2023


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.