Транспорт Услуги Грузоперевозки

Переезд квартиры, офиса Смоленск от профессионалов АЛЕКС ООО

Мы выполняем все виды домашних и коммерческих переездов от комнаты до коттеджа, от небольшого офиса до крупной компании, магазинов, складов, производственных предприятий, архивов, музеев как в пределах Смоленска и Смоленской области, так и в другие города России.
Гарантируем сохранность груза на всех этапах переезда. Наши грузчики прошли обучение погрузке, упаковке и такелажу на базе нашей компании и имеют большой опыт работ.
Мы можем предложить Вам услуги по сборке, разбору и упаковке мебели, монтажу торгового оборудования, установке стеллажей, торговых и бронированных витрин, такелажу тяжеловесного и крупногабаритного оборудования и станков.
Наши грузовики укомплектованы картоном для прокладывания и обёртывания мебели при укладке, мягкими лентами для крепления неустойчивых предметов.
Наша компания может предложить автомобили разного объёма, в зависимости от количества мебели и оборудования, которое Вам нужно перевезти. Также в наличии манипулятор, такелажное оборудование.
Наличный и безналичный (для фирм) расчёт, оформление документов на услуги.
Мы работаем ежедневно с 09-00 до 18-00.
ООО АЛЕКС

Кредит оформите на сайте.

Местность: Смоленск

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Вывоз мусора контейнерами. Мусоровоз. Грузчики

Повсеместно | 5 000

28.09.2021


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.