Для быта Здоровье, красота Аптека

Валик Ляпко Лицевой подтягивает и омолаживает кожу..

Назвав регистрационный номер 125 88 20 и фамилию Ковалёва Галина можно приобрести товар по выгодным ценам в Информационном центре АРГО г.Брянск по адресам: - пр-кт Ленина,10-б, офис 15, этаж 1 (бывшая гостиница ДОСААФ), - ул. Институтская д. 15 ГПИ Бизнес-Центр, корпус 3, офис 123. (первый этаж, вход со стороны БГТУ); - пр. Московский, д. 85/А, этаж1 налево. В Компании более 700 наименований товара.

Массаж лица с применением аппликаторов Ляпко стимулирует сосудистую систему и улучшает работу микрососудов. Нормализует процессы метаболизма и улучшает регенерацию тканей. Активизирует работу фибробластов, тем самым стимулируя выработку коллагена и эластина. Оказывает хороший очищающий (детокс) эффект, за счет стимуляции кровообращения. Таким образом, улучшается работа клетки в целом.
Аппликационная терапия Ляпко способствует активизации обменных процессов в тканях и клетках, формированию красивого овала лица, лифтинговому эффекту. Аппликатор помогает в борьбе с мимическими морщинами, улучшает лимфо- и кровоток, избавляет от отеков различного происхождения, повышает упругость и эластичность тканей.
Показания к проведению массажа лица с применением аппликаторов Ляпко
Массаж рекомендуется для улучшения тонуса кожи, предупреждения появления и устранения преждевременных морщин, для сохранения и восстановления овала лица, уменьшения жировых отложений, устранения отечности, улучшения цвета кожи и т. п. Обычно продолжительность массажа колеблется от 10 до 15 минут. На курс назначают от 10 до 20 процедур через день (интенсивный курс) или 1 раз в 7-14 дней (поддерживающий курс). Рекомендовано 2-3 курса в год в зависимости от показаний.
Цена: 1 210

Валик Ляпко Лицевой подтягивает и омолаживает кожу..Валик Ляпко Лицевой подтягивает и омолаживает кожу..Валик Ляпко Лицевой подтягивает и омолаживает кожу..Валик Ляпко Лицевой подтягивает и омолаживает кожу..Валик Ляпко Лицевой подтягивает и омолаживает кожу..

Местность: Брянск

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Валик Ляпко «Универсальный».

Брянск | 1 820

12.05.2023

Медицинская пленка "Полимедэл" - поможет снять любую боль и устранить ее причину .

Брянск | 620

12.05.2023

Озонатор воздуха "Гроза".

Брянск | 8 300

12.05.2023

Пояс универсальный Ляпко.

Брянск | 2 500

12.05.2023

Боли в спине? Аппликатор Ляпко «Двойной».

Брянск | 2 420

12.05.2023


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.