Строительство Строительство - всё другое

Оцинкованная реечная панель (cайдинг) для потолков и фасадов при строительства АЗС, АГЗС, АГНКС

Предлагаем фасадно-потолочные системы металлических реечных панелей, изготовленных из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием. Цвета по каталогу RAL.
Фасадно-потолочная система типа сайдинг представляет собой конструкцию, состоящую из панелей реечного типа полезной шириной 180 мм или 245 мм, собранных в "замок".
Может применяется для оформления подвесных потолков навесов над ТРК и фасадов зданий для размещения операторных АЗС. Цена по запросу
Цена: 1

Оцинкованная реечная панель (cайдинг) для потолков и фасадов при строительства АЗС, АГЗС, АГНКСОцинкованная реечная панель (cайдинг) для потолков и фасадов при строительства АЗС, АГЗС, АГНКСОцинкованная реечная панель (cайдинг) для потолков и фасадов при строительства АЗС, АГЗС, АГНКСОцинкованная реечная панель (cайдинг) для потолков и фасадов при строительства АЗС, АГЗС, АГНКСОцинкованная реечная панель (cайдинг) для потолков и фасадов при строительства АЗС, АГЗС, АГНКС

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Ценовые стелы и рекламные конструкции для оформления АЗС, АГНКС или АГЗС

Повсеместно | 300 000

22.03.2022

Типовые здания и навесы для строительства АЗС, АГЗС или АГНКС

Повсеместно | 500 000

22.03.2022

Комплексные решения для наружного оформления АЗС, АГЗС, АГНКС

Повсеместно

22.03.2022


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.