Строительство Услуги

Вывоз строительного мусора на свалку

→ Идет ремонт. Куда деть мусор? Свяжитесь с нами, а остальное мы берем на себя. ←
Если ВАМ не безразлична судьба утилизации ВАШЕГО мусора (Мы возим мусор только на полигон) то звоните НАМ!
Не стоит утилизировать строительный мусор самостоятельно, тем более в контейнеры для бытовых отходов. Это может повлечь за собой административный штраф. Доверьте вынос и вывоз мусора прямо с объекта только профессионалам.
Мы вывозим строительный мусор на специализированные полигоны в соответствии со всеми требованиями, установленными законодательством.

Наша компания оказывает услуги по вывозу мусора любого объема независимо от времени года.
Для вывоза строительного мусора мы используем а/м Газель г/п 1.5т, самосвалы типа КАМАЗ, МАЗ, VOLVO г/п до 20 тонн и объемом кузова до 16 м3. При механизированной погрузке мы можем предоставить фронтальный погрузчик Hidromek для погрузки снега или мусора.
К каждому клиенту - индивидуальный подход и гибкая система скидок, размер которой зависит от объема вывозимого мусора, требующего утилизации. Прежде, чем вывезти мусор, требуется его соответствующий вынос.

Вынос мусора - это сложная и трудоемкая работа, требующая хорошей физической подготовки работников, которые без особого труда в отсутствии лифта могут спустить мусор с любого этажа многоэтажного жилого или административного здания в любом объеме, тем самым избавляя Вас от бесполезного хлама
Вывоз строительного мусора на свалку

Местность: Смоленск

Смоленская область, г. Смоленск
8(4812)405681, 89206604597
+79516945681 Viber WhatsApp

Сайт: www.gruztaxi67.ctlx.ru/

Дата: 23.03.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

Услуги грузчиков, автотранспорта

Смоленск

23.03.2024

Вывоз старой мебели, быт.техники, хлама на свалку

Смоленск

23.03.2024

Вывоз старой мебели: приезжаем, разбираем, грузим, вывозим!

Смоленск

23.03.2024

Демонтажные работы. Надёжно и недорого

Смоленск

23.03.2024


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.