Отдых Путешествия

Семейные туры в Великий Устюг "Вдали от шума городского"

ТК "СеверГрадъ" предлагает семейные туры в Великий Устюг «Вдали от шума городского». Даты заездов свободные, продолжительность тура 3 дня/ 2 ночи, подбор индивидуальных туров. Вам предлагается проживание в русской деревне с непосредственным знакомством деревенского быта северян и настоящей русской баней. Вас ждут экскурсии по городу, мастер - классы, посещение Почты и Вотчины Деда Мороза. Скидка от компании нашим туристам 3% на приобретение сувенирной продукции в специализированном магазине. Стоимость тура на одного человека при заезде от 3-х человек, при меньшем количестве стоимость под запрос.
Цена: 8 950

Семейные туры в Великий Устюг "Вдали от шума городского"Семейные туры в Великий Устюг "Вдали от шума городского"Семейные туры в Великий Устюг "Вдали от шума городского"Семейные туры в Великий Устюг "Вдали от шума городского"Семейные туры в Великий Устюг "Вдали от шума городского"

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Туры выходного дня "В Великий Устюг к Деду Морозу"

Повсеместно | 8 900

10.10.2017

Напиши письмо Деду Морозу в Великий Устюг

Повсеместно | 200

10.10.2017

Туры выходного дня "В Великий Устюг к Деду Морозу" с проживанием в "Усадьбе Арлазорова"

Повсеместно | 12 700

10.10.2017


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.