Оборудование Промышленное оборудование

Щелёванные лучи для фильтров

Щелёванные лучи для фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь.
Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха. Система представляет собой т.н. паук: коллектор и приваренные к нему лучи, на которых нарезаются щели.
Возможно изготовление дренажной системы в полной комплектации (т.е. коллекторы и комплект лучей), а также отдельно лучей.
Производим пластиковые колпачки ВТИ-К,К-500,СБ,НМ.
ООО «ВЕСТ-ЦЕНТР», г.Челябинск
Моб.: +7(963) 081 0005
Моб.: +7(963) 091 3282
Тел.: +7(351) 268 9145
Цена: 5

Щелёванные лучи для фильтров

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Поставка запчастей к фильтрам ФИПа, ФОВ

Повсеместно

16.04.2025

Поставка лучей Нижнее дренажно распределительное устройство

Повсеместно

16.04.2025

Дренажные устройства скорых фильтров

Повсеместно

16.04.2025

Лучи НРУ, коллектора, ДРС, ДРУ, НДРУ, УНСР, ВРУ для напорных фильтров

Повсеместно

16.04.2025

Верхнее распределительное устройство ВРУ, УВСР

Повсеместно

16.04.2025


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.