Строительство Кровельные системы Козырьки, навесы

Навесы из сотового поликарбоната. Краснодар.

Краснодарская компания «Навес-забор-ангар» предлагает свои услуги по изготовлению навесов из сотового поликарбоната в Краснодаре и близлежащих районах.
Сотовый поликарбонат светопроницаем и в тоже время не пропускает ультрафиолетовое излучение, легок и прочен, что позволяет облегчить несущие конструкции и выдерживать механические нагрузки (ветровые, снеговые), деформируем, то есть позволяет придавать конструкции навеса различные формы (арочные, изогнутые, скатные), имеет различную цветовую гамму. Мы изготовим для Вас навесы любой сложности. Навес для дома, навес над входом, навес от солнца, навес для кафе, навес для стоянки, навес для машины, навес над бассейном и т.д. Кроме того наша компания придерживается стратегии достижения высокого качества при приемлемой цене. Выражение «сочетание цены и качества» - это не про нас. Качество наших изделий заметно выше цены. Любую, даже самую сложную задумку мы в состоянии воплотить в жизнь.
При заказе навеса из сотового поликарбоната от 50 кв. м. у нас – водосток в подарок!
Работы производим из своего материала и, по желанию заказчика, предлагаем услуги по изготовлению навесов из материала заказчика от одной тысячи рублей за один квадратный метр.
В отличие от других компаний, на фото, размещенных на нашем сайте или прикрепленных к объявлениям, изображены работы, сделанные именно нашей компанией. Мы не занимаемся плагиатом, так как нам есть, что показать.
Прием заявок: Пн-Сб: 8:00 - 20:00. Вс: выходной.
Цена: 1 000

Местность: Краснодар

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Заглушки пластиковые для металлических труб. Краснодар.

Краснодар | 2

03.12.2018

Услуги листогиба. доборные элементы кровли. краснодар.

Краснодар

03.12.2018

Пластиковые заглушки для металлических труб.

Краснодар | 2

03.12.2018

Профнастил, металлочерепица по ценам производителя.

Краснодар | 200

03.12.2018

Услуги листогиба. Доборные элементы кровли. Водосток. Краснодар.

Краснодар | 60

03.12.2018


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.