Оборудование Промышленное оборудование

Дренажное устройство распределительное щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ

Дренажное устройство распределительное щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь.
Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха. Система представляет собой т.н. паук: коллектор и приваренные к нему лучи, на которых нарезаются щели.
Возможно изготовление дренажной системы в полной комплектации (т.е. коллекторы и комплект лучей), а также отдельно лучей.
Производим пластиковые колпачки ВТИ-К,К-500,СБ,НМ.
ООО «ВЕСТ-ЦЕНТР», г.Челябинск
Моб.: +7(963) 081 0005
Моб.: +7(963) 091 3282
Тел.: +7(351) 268 9145
Дренажное устройство распределительное щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ

Местность: Повсеместно

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Труба распределительная (ДРУ) щелевая для фильтров ХВО

Повсеместно

16.04.2025

Нижние и верхние распределительные (НРУ, ВРУ) устройства для фильтров ФИПа, ФОВ, колпачки щелевы

Повсеместно

16.04.2025

Верхнее распределительное устройство ВРУ, УВСР

Повсеместно

16.04.2025

Дренажное устройство распределительное щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ

Повсеместно

16.04.2025

НРУ на бетонном основании

Повсеместно | 5

16.04.2025


Поисковые Теги


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.